جمعرات‬‮ ، 28 مئی‬‮‬‮ 2026 

نواز شریف کے مشیر خاص اور مریم نواز کے تقریروں کے لکھاری عرفان صدیقی کے ساتھ پولیس کے ”بخشی خانہ“ میں ایسا سلوک کہ کسی کے وہم و گمان میں بھی نہ ہوگا

datetime 27  جولائی  2019 |

اسلام آباد (آن لائن) نواز شریف کے مشیر خاص اور مریم نواز کے تقریروں کے لکھاری عرفان صدیقی کے ساتھ پولیس کے ”بخشی خانہ“ میں ایسا سلوک کہ کسی کے وہم و گمان میں بھی نہ ہوگا،نواز شریف کے مشیر خاص اور مریم نواز کے تقریروں کے لکھاری عرفان صدیقی پر وفاقی پولیس مہربان ہو گئی بخشی خانہ میں مرغ مٹن سے تواضع حکومت کے خلاف بھی بھڑاس نکالتے رہے۔

ہفتہ کو ذرائع نے بتایا کہ آفتاب اے ایس آئی نے جھک کر سلام کرتے ہوے لیڈیز کمرہ میں بٹھا کر عرفان صدیقی سے انکی خدمت میں مرغ اور مٹن پیش کیا گیا اور دو گھنٹہ تک اس دوران پندرہ بندوں کی ملاقات بھی کروائی گئی۔ذدایع کا کہنا ہے کہ اس ملاقات کے دوران وفاقی پولیس کی موجودگی میں عرفان صدیقی اور انکے ملاقاتی حکومت کو بھی برا بھلا کہتے رہے ہیں۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



اللہ سے خوش قسمتی مانگو


’’علم کے ساتھ مقدر بھی چاہیے‘ تم خوش قسمتی کی…

’’پیٹر تم دس دن کہاں غائب رہے‘‘

کیلیفورنیا کے اس نرسنگ سکول کا پرچہ بہت دل چسپ…

پانچ سو ڈالر

وہ محمد منور کو تلاش کر رہا تھا‘ اس نے محمد منور…

تھینک گاڈ

برطانیہ کی کلارک فیملی اس کی شان دار مثال ہے‘…

آئی سٹل لو یو

یہ بنیادی طور پر محبت کی کہانی تھی‘ جارج سمتھ…

’’آزادی کی ہوا چل رہی ہے‘‘

یہ 1882ء کی ایک گرم دوپہر تھی‘ ہارورڈ یونیورسٹی…

موسمی پرندے

’’ مجھے سمجھ نہیں آ رہی‘‘ نوجوان وزیر نے دانشور…

آپریشن بنیان المرصوص (آخری حصہ)

سر ونسٹن چرچل لوگوں کو ہمیشہ خوش نصیبی کی دعا…

آپریشن بنیان المرصوص (چوتھا حصہ)

مئی کی پاک بھارت جنگ پہلگام کے واقعے سے سٹارٹ…

آپریشن بنیان المرصوص(تیسرا حصہ)

ہمیں کہانی کو آگے بڑھانے سے قبل ایک اور حقیقت…

آپریشن بنیان المرصوص(دوسرا حصہ)

ظہیر احمد بابر کا کیریئر بظاہر ائیر کموڈور پر…