جمعہ‬‮ ، 27 مارچ‬‮ 2026 

با لی ووڈمیں کیو ں آئیں اور کیا چا ہتی ہوں کنگنا نے سب بتا دیا

datetime 28  مئی‬‮  2015 |

ممبئی(نیوز ڈیسک)کنگنا رناوت کا شمار بالی ووڈ کی سب سے زیادہ باصلاحیت اداکاراﺅں میں کیا جارہا ہے اور وہ بھارتی فلم انڈسٹری میں ایک اچھے دور سے گزررہی ہیں۔گزشتہ برس ریلیز ہونے والی ان کی فلم ”کوئین کی کامیابی نے انھیں بالی ووڈ کی ملکہ بنادیا جب کہ چند روز قبل سینما گھروں کی زینت بنائی جانیوالی نئی فلم ”تنوویڈز منو ریٹرنز“ میں بھی ان کی پرفارمنس کو سراہا جارہا ہے اور یہ فلم بھی سو کروڑ کے کلب میں شامل ہوچکی ہے۔
گزشتہ روز بھارت کے بڑے اشاعتی ادارے نے ایک انٹرویو کے دوران اداکارہ سے ان سے شادی کے متعلق پوچھا توکنگنا نے انتہائی پیشہ وارانہ انداز میں جواب دیتے ہوئے کہا کہ 28 سال کا ہوجانے کا یہ مطلب نہیں کہ آپ شادی کرلو اور بچے پیدا کرو۔ شادی ایک انتہائی مشکل کام ہے میں گزشتہ 10 برس سے مسلسل بہت زیادہ محنت کررہی ہوں اس لیے میرے پاس ایسے رشتوں کو نبھانے کے لیے وقت نہیں ہے۔
میں اس وقت اسے دور سے گزررہی ہوں جس میں اپنی پوزیشن کو مذید بہتر بنا کر اپنا مستقبل مزید روشن رکھ سکتی ہوں اور میں اس موقع کو ضائع نہیں کرنا چاہتی۔کسی سے محبت کرنے کے سوال پر اداکارہ کا کہنا تھا کہ یہ کی نہیں جاتی بلکہ ہوجاتی ہے اور میرے ساتھ ابھی تک نہیں ہوا اور نہ ہی ایسا چاہتی ہوں۔ بھارتی اخبار ”انڈین ایکسپریس“ کے مطابق فلساز وشال بھردواج نے کنگنا رناوت کو اپنی نئی فلم رنگون میں کاسٹ کرلیا ہے۔انگریزوں کے خلاف رنگون موجودہ برما میں لڑنے والے بھارتی فوجیوں کے متعلق بنائی جانیوالی فلم میں وہ شاہد کپور اور سیف علی خان کے ساتھ کام کریں گی۔ بتایا گیا ہے کہ فلم کی شوٹنگ شاہد کپور کی شادی کے فوراً بعد شروع کردی جائے گی اور اسے اگلے برس کے آغاز میں سینما گھروں کی زینت بنایا جائے گا۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



ہیکل سلیمانی


اللہ تعالیٰ کا حضرت دائود ؑ پر خصوصی کرم تھا‘…

مذہب کی جنگ(آخری حصہ)

اسرائیل میں میرا ایک دوست رہتا ہے‘ عمویل مطات‘…

مذہب کی جنگ(پانچواں حصہ)

برطانیہ نے دوسری جنگ عظیم کے بعد دنیا میں دو خطے…

مذہب کی جنگ(چوتھا حصہ)

یہودیوں اور مسلمانوں کے درمیان اختلاف واقعہ…

مذہب کی جنگ(تیسرا حصہ)

بخت نصر نے 586 قبل مسیح میں یروشلم پر حملہ کر کے…

مذہب کی جنگ(دوسرا حصہ)

بنی اسرائیل نے فلسطین واپسی کے بعد یہودا قبیلے…

مذہب کی جنگ

رچرڈ نکسن امریکا کے 37ویں صدر تھے‘ یہ بھی ڈونلڈ…

اینڈ آف مسلم ورلڈ

ہمیں ایران امریکا جنگ کے نتیجے کو سمجھنے کے لیے…

عربوں کا کیا قصورہے؟

ایف 35 دنیا کا مضبوط اور مہلک ترین فائٹر جیٹ ہے‘…

اختتام کا آغاز

’’ہمارے پاس صرف 35 سال ہیں‘ ہم ان میں جتنا جی…

امانت خان شیرازی

بادشاہ اس وقت برہان پور میں تھا‘ مغل دور میں…