جمعہ‬‮ ، 01 مئی‬‮‬‮ 2026 

چوروں ،لٹیروں اور ٹھگوں کو پارٹی ٹکٹ دیئے گئے ، پی ٹی آئی کے بانی رہنماہی عمران خان پر پھٹ پڑے سینئر رہنماؤں پر سنگین الزامات لگا دئیے

datetime 11  جون‬‮  2018 |

لاہور (مانیٹرنگ ڈیسک) پاکستان تحریک انصاف کے مرکزی رہنماء حامد خان پارٹی میں الیکشن 2018ء کے حوالے سے ٹکٹوں کے اجراء پر پھٹ پڑے اور انہوں نے پارٹی ٹکٹوں کی تقسیم کو بندر بانٹ قرار دیتے ہوئے اسے پی ٹی آئی کا غلط فیصلہ قرار دیاحامد خان کا کہنا تھا کہ چوروں ،لٹیروں اور ٹھگوں کو پی ٹی آئی کی ٹکٹوں سے نوازاگیا ۔

عبدالعلیم خان اندر ہی اندر پارٹی کی جڑیں کھوکھلے کرنے میں مصروف ہیں جو پارٹی کو نقصان پہنچا رہے ہیں انہوں نے کہا کہ پی ٹی آئی کی قیادت کو چاہئے کہ وہ الیکشن 2018ء لڑنے کیلئے پارٹی کے کارکنوں کو ٹکٹوں سے نوازیں جو ان کا حق ہے انہوں نے کہا کہ علیم خان کی پراسرار سرگرمیوں سے لگتا ہے کہ وہ پارٹی کو تباہ کرنے پر تلے ہیں۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



آپریشن بنیان المرصوص


میری درخواست ہے آپ تھوڑی دیر کے لیے اپریل 2025ء…

مذاکرات کی اندرونی کہانی

پاکستان میں ایران کے سفیر رضا امیری مقدم ہیں‘…

گریٹ گیم (آخری حصہ)

میں اس سوال کی طرف آئوں گا لیکن اس سے قبل ایک حقیقت…

گریٹ گیم(چوتھا حصہ)

لیویونگ زنگ اور اس کا بھائی لیویونگ ہو چین کی…

گریٹ گیم(تیسرا حصہ)

ہم بائبل پڑھیں‘ قرآن مجید اور احادیث کا مطالعہ…

گریٹ گیم(دوسرا حصہ)

حضرت آدم علیہ السلام اورحضرت حواء علیہ السلام…

گریٹ گیم

یہ گیم ہابیل اور قابیل کی لڑائی سے شروع ہوئی تھی‘…

ایران کی سب سے بڑی کام یابی

وہ آرٹسٹ تھی اور اس کا نام مرینا ابراموویک (Marina…

لفظ اضافی ہوتے ہیں

نیویارک کے اطالوی ریستوران میں نوجوان لڑکی نے…

ایرانی لوگ کیسے ہیں(آخری حصہ)

ایران کا دوسرا کمال سیاحت ہے‘ میں 120 ملک گھوم…

ایرانی لوگ کیسے ہیں(پہلا حصہ)

جون 2025ء تک ایران میں پاکستان کا تاثر اچھا نہیں…