بدھ‬‮ ، 04 جون‬‮ 2025 

عمران خان وزیر اعظم بنیں گے یا نہیں؟طلاق کیلئے کتنے پیسے لئے؟تھپڑ مارا یا نہیں؟ریحام خان بہت کچھ سامنے لے آئیں

datetime 23  اپریل‬‮  2017
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

لاہور(آئی این پی) تحر یک انصاف کے چیرمین کی سابقہ اہلیہ ریحام خان نے کہا ہے کہ عمران خان وزیر اعظم نہیں بن سکتے کوئی ’’مدد ‘‘آجائے تو کچھ کہانہیں جاسکتا ‘ جہانگیر خان ترین اور عمران خان کی بند کمرے میں ہونیوالی تمام ’’باتیں ‘‘خود سنیں ‘میں نے عمران خان سے ان باتوں بارے پوچھا تو ’’مکر ‘‘گئے ‘شادی سے پہلے عمران خان سے کبھی ملاقات ہوئی اور نہ ہی کنٹینر میں گئی ‘ عمران خان کے معاملات پر کسی

معاہدہ کے تحت خاموش نہیں ‘میں نے عمران خان سے تو حق مہر کا بھی ایک روپیہ بھی نہیں لیا‘کبھی عمران خان سمیت کسی مرد یا خاتون کو تھپڑ نہیں مارا ‘(ن) لیگ ‘ پیپلزپارٹی اور تحر یک انصاف میں جمہو ریت نہیں۔ اپنے ایک انٹر ویو میں تحر یک انصاف کے چیرمین کی سابقہ اہلیہ ریحام خان نے کہا میں نے کانوں کو ہاتھ لگا لیا ہے اب تیسری شادی نہیں کروں گی مجھے شادی کیلئے جتنی پیشکش آئیں وہ میں نے شادی کر لیں اب مزید شادیاں نہیں کروں گی ۔ انہوں نے کہا کہ عمران خان کے کپڑے خود کر نے کے ساتھ ساتھ انکے لیے بازارخود کپڑے سلاتے رہی ہوں مجھے شادی کا اعلان کر نے سے پہلے تمام تیاریوں کیلئے عمران خان نے صرف دو دن کا وقت دیا جسکی وجہ سے شادی کے ملبوسات میں مشکل پیش آئیں ۔ انہوں نے کہا کہ یہ بات شک ہے کہ میرے بارے میں جہا نگیر خان تر ین اور عمران خان نے بند کمرے میں جو باتیں کیں وہ میں نے خود سن لیں اسکے بعد جب میں نے عمران خان سے ان ’’باتوں ‘‘کے بارے میں پوچھا تو عمران خان مکر گئے اور عمران خان نے کہا ایسا کچھ نہیں مگر میں تمام باتیں اپنے کانوں سے سن چکی تھی ۔ جب ان سے سوال کیا گیا کہ آپ نے شادی کے بعد خاموش رہنے کیلئے عمران خان کے دوست سے کتنے پیسے لیے ؟توا سکے جواب میں ریحام خان نے ایسی باتوں میں کوئی صداقت نہیں کیونکہ میں نے تو عمران خان سے تو حق مہر کا بھی ایک روپیہ بھی نہیں لیا۔

انہوں نے کہا کہ میرے بارے مشہور بہت ہوا ہے مگر جہانگیر خان ترین‘ عبد العلیم خان‘فیصل وڈا سے پیسے لینے یا فلیٹ پیسے لینے کی باتوں میں کوئی حقیقت نہیں میں نے اپنی فلم کیلئے بھی کسی سے کوئی پیسہ یا انوسٹمنٹ نہیں لی ۔

موضوعات:

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



ٹیرا کوٹا واریئرز


اس کا نام چن شی ہونگ تھا اوروہ تیرہ سال کی عمر…

گردش اور دھبے

وہ گائوں میں وصولی کیلئے آیا تھا‘ اس کی کمپنی…

حقیقتیں

پرورش ماں نے آٹھ بچے پال پوس کر جوان کئے لیکن…

نوے فیصد

’’تھینک یو گاڈ‘‘ سرگوشی آواز میں تبدیل ہو گئی…

گوٹ مِلک

’’تم مزید چارسو روپے ڈال کر پوری بکری خرید سکتے…

نیوٹن

’’میں جاننا چاہتا تھا‘ میں اصل میں کون ہوں‘…

غزوہ ہند

بھارت نریندر مودی کے تکبر کی بہت سزا بھگت رہا…

10مئی2025ء

فرانس کا رافیل طیارہ ساڑھے چار جنریشن فائیٹر…

7مئی 2025ء

پہلگام واقعے کے بارے میں دو مفروضے ہیں‘ ایک پاکستان…

27ستمبر 2025ء

پاکستان نے 10 مئی 2025ء کو عسکری تاریخ میں نیا ریکارڈ…

وہ بارہ روپے

ہم وہاں تین لوگ تھے‘ ہم میں سے ایک سینئر بیورو…