جمعہ‬‮ ، 11 اپریل‬‮ 2025 

نواز شریف کی سرجری اعتزاز احسن نے حقیقت بتا دی

datetime 23  ستمبر‬‮  2016
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

اسلام آباد(مانیٹرنگ ڈیسک)  پاکستان پیلز پارٹی کے سینئر رہنما اور سینٹر چوہدری اعتزاز احسن نے وزیر اعظم کی اوپن ہارٹ سرجری کے بارے میں سنگین نوعیت کے الزامات لگا دیئے ہیں انہوں نے الزام لگایا ہے کہ وزیر اعظم کی اوپن ہارٹ سرجری ہوئی ہی نہیں تھی۔

تفصیلات کے مطابق اسلام آباد میں میڈیا نمائندگان سے گفتگو کرتے ہوئے ان کا کہنا تھا کہ وزیر اعظم نواز شریف نے 20 کروڑ عوام کو بے وقوف بنایا ہے۔ اوپن ہارٹ سرجری موت کے قریب جانے کے مترادف ہے تو جب ان کی سرجری ہوئی تو ان کی اہلیہ سرجری کے وقت ان کے پاس کیوں موجود نہیں تھیں؟

ان کا مزید کہنا تھا کہ اوپن ہارٹ جیسی میجر سرجری کے بعد تیسرے ہی روز ایک آدمی سیڑھیاں کیسے چڑھ سکتا ہے ؟ انہوں نے مزید کہا کہ جس ہسپتال میں نواز شریف زیر علاج تھے اس کے بارے میں یہ چہ مگوئیاں بھی ہو رہی ہیں کہ اس ہسپتال میں اوپن ہارٹ سرجری ہوتی ہی نہیں ہے۔

اعتزاز احسن نے مزید کہا کہ پانامہ لیکس کے معاملے پر نواز شریف کی مشکلات بڑھیں گی۔ نواز شریف نے ٹی وی پر اپنے بیٹے کا انٹرویو چلا کر بہت بڑی غلطی کی ہے ۔ ان کا مزید کہنا تھا حکومتی اداروں کی جانب سے پانامہ لیکس کو ناممکن کہنا شرمناک امر ہے ۔

موضوعات:



کالم



یوٹیوبرز کے ہاتھوں یرغمالی پارٹی


عمران خان اور ریاست کے درمیان دوریاں ختم کرنے…

بل فائیٹنگ

مجھے ایک بار سپین میں بل فائٹنگ دیکھنے کا اتفاق…

زلزلے کیوں آتے ہیں

جولیان مینٹل امریکا کا فائیو سٹار وکیل تھا‘…

چانس

آپ مورگن فری مین کی کہانی بھی سنیے‘ یہ ہالی ووڈ…

جنرل عاصم منیر کی ہارڈ سٹیٹ

میں جوں ہی سڑک کی دوسری سائیڈ پر پہنچا‘ مجھے…

فنگر پرنٹس کی کہانی۔۔ محسن نقوی کے لیے

میرے والد انتقال سے قبل اپنے گائوں میں 17 کنال…

نارمل معاشرے کا متلاشی پاکستان

’’اوئے پنڈی وال‘ کدھر جل سیں‘‘ میں نے گھبرا…

آپ کی امداد کے مستحق دو مزید ادارے

یہ2006ء کی انگلینڈ کی ایک سرد شام تھی‘پارک میںایک…

بلوچستان میں کیا ہو رہا ہے (دوسرا حصہ)

بلوچستان کے موجودہ حالات سمجھنے کے لیے ہمیں 1971ء…

بلوچستان میں کیا ہو رہا ہے؟ (پہلا حصہ)

قیام پاکستان کے وقت بلوچستان پانچ آزاد ریاستوں…

اچھی زندگی

’’چلیں آپ بیڈ پر لیٹ جائیں‘ انجیکشن کا وقت ہو…