ہفتہ‬‮ ، 21 جون‬‮ 2025 

جس طرف نواز شریف چابی دیتے ہیں مولانا کی دوڑ شروع ہو جاتی ہے، فضل الرحمان ڈالرز کے سائے میں مذاکرات کے شوقین ہیں،بڑا دعویٰ

datetime 21  اپریل‬‮  2023
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

لاہور(این این آئی)پاکستان تحریک انصاف کے رہنما فیاض الحسن چوہان نے کہا کہ مولانا فضل الرحمان نواز شریف کیلئے چابی والے کھلونے کا کردار ادا کر رہے ہیں،جس طرف نواز شریف چابی دیتے ہیں مولانا کی دوڑ شروع ہو جاتی ہے۔

اپنے بیان میں انہوں نے کہا کہ ملکی سیاست کی فضا زہر آلود کرنے میں فضل الرحمان برابر کے حصہ دار ہیں، یہ ڈیڑھ پا ؤگوشت کیلئے ریاست کی پوری بھینس ذبح کرنے پر تلے ہیں۔انہوں نے کہا کہ مولانا کبھی بندوق کبھی ہتھوڑے کے سائے میں مذاکرات کا کہنے سے نالاں ہیں، سب کو علم ہونا چاہیے فضل الرحمان ڈالرز کے سائے میں مذاکرات کے شوقین ہیں، فضل الرحمان سے پاکستانی عوام کی عمران خان کی محبت ہضم نہیں ہو رہی۔انہوں نے کہا کہ مولانا تھالی کے بینگن نہ بنے رہتے تو شاید انہیں بھی عوام کی محبت نصیب ہوتی، مولانافض الرحمان کیلئے بہتر ہوگا عوامی غضب کو دعوت دینے سے باز رہیں۔

موضوعات:

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



کنفیوژن


وراثت میں اسے پانچ لاکھ 18 ہزار چارسو طلائی سکے…

دیوار چین سے

میں دیوار چین پر دوسری مرتبہ آیا‘ 2006ء میں پہلی…

شیان میں آخری دن

شیان کی فصیل (سٹی وال) عالمی ورثے میں شامل نہیں…

شیان کی قدیم مسجد

ہوکنگ پیلس چینی سٹائل کی عمارتوں کا وسیع کمپلیکس…

2200سال بعد

شیان بیجنگ سے ایک ہزار اسی کلومیٹر کے فاصلے پر…

ٹیرا کوٹا واریئرز

اس کا نام چن شی ہونگ تھا اوروہ تیرہ سال کی عمر…

گردش اور دھبے

وہ گائوں میں وصولی کیلئے آیا تھا‘ اس کی کمپنی…

حقیقتیں

پرورش ماں نے آٹھ بچے پال پوس کر جوان کئے لیکن…

نوے فیصد

’’تھینک یو گاڈ‘‘ سرگوشی آواز میں تبدیل ہو گئی…

گوٹ مِلک

’’تم مزید چارسو روپے ڈال کر پوری بکری خرید سکتے…

نیوٹن

’’میں جاننا چاہتا تھا‘ میں اصل میں کون ہوں‘…