ہفتہ‬‮ ، 06 ستمبر‬‮ 2025 

انتخابی مہم کے دوران کینسر کے مرض میں مبتلا معصوم بچے نے دانیال عزیز کو ایسا تحفہ دے دیا کہ کسی کے وہم و گمان میں بھی نہ ہوگا

datetime 21  جولائی  2018
LAHORE, PAKISTAN, OCT 31: Former National Reconstruction Bureau (NRB) Chairman, Daniyal Aziz addresses a press conference at Lahore press club on Monday, October 31, 2011. (Babar Shah/PPI Images).
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

نارووال(آئی این پی)انتخابی مہم کے دوران کینسر کے مرض میں مبتلا بچے نے دانیال عزیز کو شیر کے نشان والی چاندی کی انگوٹھی پہنا دی بتایا گیا ہے کہ حلقہ این اے77ظفروال شکرگڑھ سے پاکستان مسلم لیگ نامزد امیدوار دانیال کی بیوی مہناز اکبرالیکشن میں حصہ لے رہی ہیں گزشتہ روز دانیال عزیز کو ظفروال کے رہائشی عبدالرحمن جو پچھلے کئی سال سے کینسر کے خطرناک مرض میں مبتلا ہے نے ان کو اپنے گھر بلایا اور

گورنمنٹ کی طرف سے اس کے علاج معالجہ کے لئے کیے جانے والے اخراجات پر شکریہ ادا کیا اور باوجود اپنے ہاتھ اپنے لیڈ دانیال عزیز کی انگلی میں چاندی کی انگوٹھی پہنائی جس پر ن لیگ کا انتخابی نشان شیر ہے کی تصویر انگوٹھی پر اپنے ہاتھ سے بنائی ہوئی تھی ،اس موقع پر دانیال عزیز نے خطاب میں کہا کہ عبدالرحمان کو اللہ کریم جلد صحت یاب کریں اور ان کی بیماری ختم ہونے تک ان کا علاج سرکاری خرچے پر کیا جائے گا۔



کالم



Inattentional Blindness


کرسٹن آٹھ سال کا بچہ تھا‘ وہ پارک کے بینچ پر اداس…

پروفیسر غنی جاوید(پارٹ ٹو)

پروفیسر غنی جاوید کے ساتھ میرا عجیب سا تعلق تھا‘…

پروفیسر غنی جاوید

’’اوئے انچارج صاحب اوپر دیکھو‘‘ آواز بھاری…

سنت یہ بھی ہے

ربیع الاول کا مہینہ شروع ہو چکا ہے‘ اس مہینے…

سپنچ پارکس

کوپن ہیگن میں بارش شروع ہوئی اور پھر اس نے رکنے…

ریکوڈک

’’تمہارا حلق سونے کی کان ہے لیکن تم سڑک پر بھیک…

خوشی کا پہلا میوزیم

ڈاکٹر گونتھروان ہیگنز (Gunther Von Hagens) نیدر لینڈ سے…

اور پھر سب کھڑے ہو گئے

خاتون ایوارڈ لے کر پلٹی تو ہال میں موجود دو خواتین…

وین لو۔۔ژی تھرون

وین لو نیدر لینڈ کا چھوٹا سا خاموش قصبہ ہے‘ جرمنی…

شیلا کے ساتھ دو گھنٹے

شیلا سوئٹزر لینڈ میں جرمنی کے بارڈرپر میس پراچ(Maisprach)میں…

بابا جی سرکار کا بیٹا

حافظ صاحب کے ساتھ میرا تعارف چھ سال کی عمر میں…