جمعرات‬‮ ، 21 اگست‬‮ 2025 

لاہورمیں گندئے نالے سے ملنے والی چار سالہ بچے کی لاش کا معمہ حل ،باپ نے ہی قتل کیا اور کیوں قتل کیا؟انتہائی افسوسناک انکشافات

datetime 21  جنوری‬‮  2017
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

لاہور(این این آئی)بادامی باغ کے علاقہ کھوکھر ٹاؤن گندئے نالے سے ملنے والی چار سالہ بچے کی لاش کا معمہ حل ہو گیا ،بچے کی شناخت دانش کی نام سے ہوئی ہے جسے باپ نے قتل کر کے لاش نا لے میں پھینکی ، مقتول کی والدہ کی مد عت میں باپ سمیت تین افراد کے خلاف مقد مہ درج کر لیا گیا۔

تفصیلات کے مطا بق بادا می باغ کے علاقہ جو زب کا لو نی کھوکھر ٹاؤن کے قریب واقعہ گندئے نالے سے جمعہ کے روز ملنے والی چارسا لہ بچے کی شناخت دانش کے نام سے ہوئی جسے اس کے باپ شاہد نے قتل کیا ۔ مقتول کی والدہ شمائلہ بی بی نے بیان دیا ہے کہ شاہد کو شک تھا کہ یہ بچہ اس کا نہیں ہے جس کی وجہ سے اسے قتل کر کے لاش نا لے میں پھینگ دی ۔ایس ایچ او بادامی باغ نے بتا یا کہ شمائلہ کی درخواست پر شاہد اور اس کے دو بھائیوں کے خلاف قتل کا مقد مہ درج کر لیا گیا ہے ملزم کو جلد گر فتار کر لیا جائے گا ۔

موضوعات:

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



خوشی کا پہلا میوزیم


ڈاکٹر گونتھروان ہیگنز (Gunther Von Hagens) نیدر لینڈ سے…

اور پھر سب کھڑے ہو گئے

خاتون ایوارڈ لے کر پلٹی تو ہال میں موجود دو خواتین…

وین لو۔۔ژی تھرون

وین لو نیدر لینڈ کا چھوٹا سا خاموش قصبہ ہے‘ جرمنی…

شیلا کے ساتھ دو گھنٹے

شیلا سوئٹزر لینڈ میں جرمنی کے بارڈرپر میس پراچ(Maisprach)میں…

بابا جی سرکار کا بیٹا

حافظ صاحب کے ساتھ میرا تعارف چھ سال کی عمر میں…

سوئس سسٹم

سوئٹزر لینڈ کا نظام تعلیم باقی دنیا سے مختلف…

انٹرلاکن میں ایک دن

ہم مورج سے ایک دن کے لیے انٹرلاکن چلے گئے‘ انٹرلاکن…

مورج میں چھ دن

ہمیں تیسرے دن معلوم ہوا جس شہر کو ہم مورجس (Morges)…

سات سچائیاں

وہ سرخ آنکھوں سے ہمیں گھور رہا تھا‘ اس کی نوکیلی…

ماں کی محبت کے 4800 سال

آج سے پانچ ہزار سال قبل تائی چنگ کی جگہ کوئی نامعلوم…

سچا اور کھرا انقلابی لیڈر

باپ کی تنخواہ صرف سولہ سو روپے تھے‘ اتنی قلیل…