اسلام آباد(مانیٹرنگ ڈیسک) چیف کمشنر الیکشن کمیشن کہنا ہے کہ الیکش کمیشن کا سیاست سے کوئی تعلق نہیں، اس پر لعنت بھیجتے ہیں، کمیشن کے ساتھ سیاست سیاست نہ کھیلیں، پی ٹی آئی پارٹی فنڈ کیس میں چیف الیکشن کمشنر نے تحریک انصاف کے وکیل کو جھاڑ پلا دی۔
پی ٹی آئی پارٹی فنڈ کیس میں تحریک انصاف نے جواب جمع کروایا، جواب میں عمران خان نے جواب میں تعصب روا رکھنے کا گلہ کیااور استدعا کی کہ کیس اسلام آباد ہائیکورٹ میں چل رہا ہے، فیصلہ غیرمعینہ مدت کے لئے ملتوی کیا جائے، جس پر چیف الیکشن کمشنر کا ،پارا آسمان کو چھونے لگا پی ٹی آئی وکیل فیصل چوہدری کو مخاطب کرتے ہوئے بولے کہ اڑهائی سال سے کیس زیرالتوا ہے، تعصب پھیلانے کیلئے آپ خود کافی ہیں، کیا ہمارے ساتھ کھیل کھیل رہے ہیں۔
الیکشن کمشنر کا کہنا تھا کمیشن کا سیاست سے کوئی تعلق نہیں ۔۔ اس پر لعنت بھیجتے ہیں، الیکشن کمیشن نے خبردار کیا کہ کمیشن کے ساتھ سیاست سیاست نہ کھیلیں۔رکن الیکشن کمیشن ارشاد قیصر بولیں کہ جس کی مرضی ہوتی ہے یہاں بولنا شروع کردیتا ہے، تحریک انصاف کے وکیل نے دلائل کیلئے مزید وقت کی استدعا کی۔الیکشن کمیشن نے پی ٹی آئی کے وکیل سے تمام ریکارڈ طلب کرلیا، کیس کی سماعت 24 جنوری تک ملتوی کر دی گئی ۔
چیف الیکشن کمشنر تحریک انصاف کے وکیل پر بری طرح برس پڑے
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
-
لکڑی کا تختہ
-
نثار خان اپنے خاندان اور ساتھیوں سمیت پاکستان تحریک انصاف میں شامل
-
200 یونٹ تک بجلی استعمال کرنے والوں کیلیے اہم خبر
-
لائٹ ڈیزل 30روپے 61پیسے،مٹی کا تیل 41روپے 44پیسے فی لٹر سستا
-
حج کرنے کے بعد گنجے کیوں نہیں ہوئے؟ مصباح الحق نے وجہ بتادی
-
پاکستان میں محرم کے چاند کی رویت سے متعلق پیشگوئی کر دی گئی
-
متحدہ عرب امارات میں پیٹرول اور ڈیزل کی نئی قیمتوں کا اعلان
-
پیٹرول کی فی لیٹر قیمت 250 روپے مقرر کرنے کا مطالبہ
-
بیہودہ ڈانس کی ویڈیو بنانے والے ٹک ٹاکرز گرفتار
-
تیز رفتار لینڈ کروزر نے 8 افراد کو کچل دیا، 4 جاں بحق
-
موجودہ عہد میں بہت زیادہ جوان افراد کینسر کا شکار کیوں ہورہے ہیں؟ اہم وجہ دریافت
-
پسند کی شادی کرنیوالا لڑکاہلاک، لڑکی کی ٹانگیں توڑ دی گئیں
-
قومی بچت سکیموں کے منافع کی شرح میں اضافہ، نوٹیفکیشن جاری
-
ملک کے مختلف علاقوں میں تیز ہواؤں اور گرج چمک کے ساتھ بارش کی پیشگوئی



















































