اسلام آباد ( مانیٹرنگ ڈیسک) بحریہ ٹاؤن کے سربراہ ملک ریاض نے ایدھی فاؤنڈیشن کو دس ایمبولیسنز دینے کااعلان کردیا ۔منگل کو نجی ٹی وی کے مطابق ایدھی فاؤنڈیشن کے سربراہ فیصل ایدھی کی جانب سے اپنے ایک انٹرویو میں فنڈز میں کمی سے فاؤنڈیشن کے معاملات چلانے میں مشکلات کا اظہار کرنے پر بحریہ ٹاؤن کے سربراہ ملک ریاض نے ایدھی فاؤنڈیشن کو دس ایمبولیسنز دینے کااعلان کیا۔
واضح رہےکہ ایدھی فاؤنڈیشن کے سربراہ فیصل ایدھی نے کہا تھا کہ فاؤنڈیشن کے چندے میں 25 فیصد کمی آئی ہے،صورتحال یہی رہی تو ادارے کو مشکلات کا سامنا کر نا پڑ سکتا ہے،ادارے کے لئے سڑکوں پر بھی نکلنا پڑا تو نکلیں گئے ۔وہ منگل کو نجی ٹی وی کے پروگرام میں گفتگو کر رہے تھے۔فیصل ایدھی نے کہا کہ فاؤنڈیشن کے چندے میں 25 فیصد کمی ہوئی ہے ، اس کے باوجود ادارے کی خدمات روکیں گے نہ کم ہونے دینگے ، صورتحال یہی رہی تو ادارے کو مشکلات کا سامنا کر نا پڑ سکتا ہے ، اب شخصیات کی بجائے اداروں کو سپورٹ کرنا چاہیے ۔
انہوں نے کہا کہ عبدالستار ایدھی سے لوگ بہت محبت کرتے تھے ۔ آئندہ چند دنوں میں اپنے اکاؤنٹس کو انٹرنیٹ پر بھی جاری کر دیں گے ۔ کسی بھی طریقے سے ادارے کی مدد کی جا سکتی ہے ، ادارے کے لئے سڑکوں پر بھی نکلنا پڑا تو نکلیں گئے ۔ انہوں نے کہا کہ بحریہ ٹاؤن کے سربراہ ملک ریاض نے ایدھی فاؤنڈیشن کو 10 ایمبولینسز دینے کا اعلان کیا ہے ۔
’’ملک ریاض ایک بار پھر بازی لے گئے ‘‘ ایدھی فائونڈیشن کو کیا عطیہ دینے کا اعلان کردیا ؟
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
-
آپریشن بنیان المرصوص (آخری حصہ)
-
مولانا طارق جمیل نے بچے سے ہاتھ کیوں نہیں ملایا اور بچہ کون ہے؟ وضاحت سامنے آگئی
-
تیزہواؤں، گرج چمک کے ساتھ بارش کی پیشگوئی، الرٹ جاری
-
تعلیمی اداروں میں موسم گرما کی تعطیلات کا اعلان
-
ڈاکٹر سارنگ ہلاکت کیس میں اہم پیش رفت،مقتول کی اہلیہ مبینہ طور پر ملوث نکلی
-
عید الاضحیٰ کے دوران ملک بھر میں موسم کیسا رہےگا؟ محکمہ موسمیات نے پیشگوئی کردی
-
پی ڈی ایم اے پنجاب کا صوبہ بھر میں آندھی اور بارشوں کے متعلق الرٹ
-
ایک میزائل، متعدد نشانے، بھارت کا’’مشن دیویاستر‘‘ کے تحت ایڈوانسڈ اگنی میزائل کا کامیاب تجربہ
-
پاکستان کی ایران جنگ بندی کوششیں، یو اے ای ناراض، پاکستانی کارکنوں کی بے دخلی شروع، نیو یارک ٹائمز ک...
-
حکومت نے پیٹرول کی قیمتوں میں اضافے کی وجہ بتا دی
-
مزید 191 غیر قانونی ہاؤسنگ سوسائیٹیاں سامنے آ گئیں
-
ایران امریکہ مذاکرات اسلام آباد میں متوقع، حکومت کا اداروں کو تیاریاں مکمل کرنے کا عندیہ
-
اداکار وجے کا وزیراعلیٰ بنتے ہی گھریلو صارفین کو مفت بجلی دینے کا حکم
-
شاہین آفریدی نے بنگلا دیش کیخلاف ٹیسٹ میچ میں بڑا اعزاز اپنے نام کر لیا



















































