اسلام آباد(مانیٹرنگ ڈیسک) نجی ٹی وی پروگرام میں سینئر تجزیہ نگار نے اہم انکشافات کر دیئے۔ سینئر تجزیہ نگار نے نجی ٹی وی پروگرام میں گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ وزیر اعظم نواز شریف کو آرمی چیف جنرل راحیل شریف سے بہت اختلافات ہیں۔ سینئر تجزیہ نگار نے کہا کہ چند دن قبل وزیر اعظم سے کہا گیا تھا کہ آرمی چیف کی طرف سے پریشان ہونے کی ضرورت نہیں ، ان کی سیاست میں کوئی دلچسپی نہیں جس پر وزیر اعظم نے جواب دیا کہ آرمی چیف سے زیادہ سیاسی بندہ میں نے کوئی نہیں دیکھا۔ وہ ہر جگہ پہنچے ہوتے ہیں اور ہر طرح کے معاملے میں دلچسپی لے رہے ہوتے ہیں، اگر یہ سیاست نہیں تو سیاست کسے کہتے ہیں؟آرمی چیف ہر جگہ مجھ سے پہلے پہنچ جاتے ہیں۔
ڈاکٹر شاہد مسعود نے کہا کہ میاں نواز شریف آرمی چیف کو پسند نہیں کرتے۔ آرمی چیف جنرل راحیل شریف کو قادر بلوچ کی طرف سے recommend کیا گیا تھا اور پہلے ہی دن سے اس بات جنرل (ر) قادر بلوچ وزیر اعظم نواز شریف کے عتاب کا شکار ہیں۔ قادر بلوچ پر سوالات اٹھائے جا رہے ہیں کہ یہ کیسا جنرل آرمی چیف کیلئے recommend کر گئے ہیں؟ نواز شریف آرمی چیف کو اسی دن سے ناپسند کرتے ہیں۔
جنرل راحیل شریف کو آرمی چیف کیلئے کس نے نامزد کیا تھا؟ آج اس اہم لیگی رہنماء کے ساتھ کیا ہو رہا ہے؟ سینئر تجزیہ نگار کے اہم انکشافات
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
-
بجٹ میں تنخواہوں اور پنشن میں اضافے کے بعد سرکاری ملازمین کے لیے ایک اور بڑی خوشخبری
-
اواتار مائونٹین
-
خام تیل کی قیمتوں میں مزید کمی، پاکستان میں پیٹرولیم مصنوعات کتنی سستی ہوسکتی ہیں؟
-
سونے کی قیمت میں بڑی کمی
-
بجلی کے بل نے شہری کا راز فاش کر دیا، فلیٹ میں 300 اژدہے پالنے پر گرفتار
-
دورانِ شاپنگ ماں بچوں کو گاڑی میں بھول گئی، شدید گرمی سے 2 کمسن بہن بھائی ہلاک
-
عوام کو جلد پیٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں میں مزید کمی کی خوشخبری ملنے والی ہے، بڑا اعلان
-
عالمی منڈی میں سونے کی قیمت مزید گر گئی، سات ماہ کی کم ترین سطح کے قریب پہنچ گئی
-
جون میں سونے کی قیمت میں حیران کن کمی
-
عالمی منڈی میں خام تیل کی قیمت میں مزید کمی
-
سرگودھا میں شہریوں نے کمسن بچی کے قاتل کو قبرستانوں میں دفنانے کی اجازت نہ دی
-
سلمان خان کی24 سال قبل دیا مرزا سے کی گئی انوکھی پیشگوئی
-
25 لڑکیوں کی خفیہ ریکارڈنگ اور بلیک میلنگ، قصور سے چونکا دینے والا سکینڈل سامنے آگیا
-
اسلام آباد انٹرنیشنل ایئرپورٹ کی تاریخ میں پہلی بار رن وے پر مسافروں کا دھرنا



















































