اتوار‬‮ ، 26 اپریل‬‮ 2026 

ایک طاقتور وزیر کو بھی عمران خان کی ویڈیو دکھائی گئی جس میں پنڈی کا ایک خواجہ سراء ہے جسے ڈھونڈ بھی لیا گیا ،سینئر صحافی اعزاز سید کاتہلکہ خیز دعویٰ

datetime 31  دسمبر‬‮  2022 |

لاہور (مانیٹرنگ ڈیسک)معروف صحافی اعزاز سید نے دعویٰ کیا ہے کہ کچھ روز قبل میری ایک سینئر اور طاقتور وزیر سے ملاقات ہوئی ہے ، میں نے وزیر سے پوچھا کہ سنا ہے کہ کوئی عمران خان صاحب کی ویڈیو بھی ہے ۔ جس پر وزیر نے کہا کہ جی ہاں ہیں ویڈیو۔

میں نے کہا کہ کیا آپ نے وہ ویڈیوز دیکھی ہیں تو انہوں نے کہا جی میں نے ایک ویڈیو دیکھی ہے، جس پر میں نے سوال کیا اس ویڈیو میں کیا ہے ، جس پر انہوں نے کہا کہ اس میں ایک خواجہ سرا ہے پنڈی کا ، یہ وہ وزیر صاحب میں مجھے بتا رہے ہیں اور انتہائی اعتماد کے ساتھ بتا رہے تھے، میں نے انہیں کہا کہ دیکھیں یہ کوئی مناسب بات نہیں ہے ، ابھی آپ بتا رہے ہیں کہ ویڈیو ہے سچی ہے یہ جھوٹی ہے کل کویہ ویڈیو آپ کے بارے میں آسکتی ہے پھر کسی اور کے بارے میں آ جائے گی۔جس پر وزیر نے مجھے کہا کہ دیکھیں خان صاحب نے کوئی لمٹ نہیں چھوڑی اسٹیبلشمنٹ کو گندا کرنے میں ،تو جب آپ بار بار اسٹیبلشمنٹ کو پتھر مار رہے ہیں تو پھر ان کی جانب سے یہ جواب ہے ، سینئر صحافی نے مزید بتایا کہ اس خواجہ سرا کو ڈھونڈ بھی لیا گیا ہے ۔یاد رہے کہ چیئرمین پی ٹی آئی کی وزیر اعظم کے عہدے سے ہٹنے کے بعد کئی آڈیو ، ویڈیوز سامنے آ چکی ہیں۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



گریٹ گیم (آخری حصہ)


میں اس سوال کی طرف آئوں گا لیکن اس سے قبل ایک حقیقت…

گریٹ گیم(چوتھا حصہ)

لیویونگ زنگ اور اس کا بھائی لیویونگ ہو چین کی…

گریٹ گیم(تیسرا حصہ)

ہم بائبل پڑھیں‘ قرآن مجید اور احادیث کا مطالعہ…

گریٹ گیم(دوسرا حصہ)

حضرت آدم علیہ السلام اورحضرت حواء علیہ السلام…

گریٹ گیم

یہ گیم ہابیل اور قابیل کی لڑائی سے شروع ہوئی تھی‘…

ایران کی سب سے بڑی کام یابی

وہ آرٹسٹ تھی اور اس کا نام مرینا ابراموویک (Marina…

لفظ اضافی ہوتے ہیں

نیویارک کے اطالوی ریستوران میں نوجوان لڑکی نے…

ایرانی لوگ کیسے ہیں(آخری حصہ)

ایران کا دوسرا کمال سیاحت ہے‘ میں 120 ملک گھوم…

ایرانی لوگ کیسے ہیں(پہلا حصہ)

جون 2025ء تک ایران میں پاکستان کا تاثر اچھا نہیں…

مشہد میں دو دن (آخری حصہ)

ہم اس کے بعد حرم امام رضاؒ کی طرف نکل گئے‘ حضرت…

مشہد میں دو دن

ایران کے سفر کی پہلی تحریک حسین باقری تھے‘ یہ…