جمعرات‬‮ ، 26 مارچ‬‮ 2026 

روٹی کا ٹکڑا زمین پر کیوں پھینکا۔۔بدبخت ماں نے 2 سالہ بچی کے منہ میں پوری روٹی ٹھونس دی،سانس بند ہونے سے بچی کی موت واقع

datetime 6  مارچ‬‮  2020 |

اسلام آباد(مانیٹرنگ ڈیسک)اومسک میں ایک سنگدل خاتون نے اپنی معصوم بچی کے منہ میں روٹی ٹھونس کا اسے جان سے مار دیا ۔ تفصیلات کے مطابق روس کے شہر اومسک میں ایک سنگدل ماں نے اپنی بچی کے ہاتھ سے روٹی کا ٹکڑادیا جسے اس نے پھینک دیا ۔ اس بات پر 28سالہ سوتیلا نہ مرزوو ا کو شدیدغصہ آگیا اور بچی کے گلے میں زبردستی روٹی کے بڑے بڑے ٹکڑے ٹھونسنا شروع کر دیئے ۔

جن کی وجہ سے بچی کا سانس رک گیا اور کچھ دیر تڑپنے کے بعد دنیا سے رخصت ہو گئی ۔ ظالم ماں کو جب اپنی غلطی کا احساس ہوا تب تک بچی مر چکی تھی ۔ میزرووا نے عدالت میں اپنے اس شرمناک جُرم کا اعتراف کر لیا اور اس سارے واقعے کو عملی طور پر بھی کر کے دکھایا۔روسی عدالت نےبچی کی والدہ کو اس کے سنگین جُرم پر 11سال قید کی سزا سنا دی ۔



کالم



ہیکل سلیمانی


اللہ تعالیٰ کا حضرت دائود ؑ پر خصوصی کرم تھا‘…

مذہب کی جنگ(آخری حصہ)

اسرائیل میں میرا ایک دوست رہتا ہے‘ عمویل مطات‘…

مذہب کی جنگ(پانچواں حصہ)

برطانیہ نے دوسری جنگ عظیم کے بعد دنیا میں دو خطے…

مذہب کی جنگ(چوتھا حصہ)

یہودیوں اور مسلمانوں کے درمیان اختلاف واقعہ…

مذہب کی جنگ(تیسرا حصہ)

بخت نصر نے 586 قبل مسیح میں یروشلم پر حملہ کر کے…

مذہب کی جنگ(دوسرا حصہ)

بنی اسرائیل نے فلسطین واپسی کے بعد یہودا قبیلے…

مذہب کی جنگ

رچرڈ نکسن امریکا کے 37ویں صدر تھے‘ یہ بھی ڈونلڈ…

اینڈ آف مسلم ورلڈ

ہمیں ایران امریکا جنگ کے نتیجے کو سمجھنے کے لیے…

عربوں کا کیا قصورہے؟

ایف 35 دنیا کا مضبوط اور مہلک ترین فائٹر جیٹ ہے‘…

اختتام کا آغاز

’’ہمارے پاس صرف 35 سال ہیں‘ ہم ان میں جتنا جی…

امانت خان شیرازی

بادشاہ اس وقت برہان پور میں تھا‘ مغل دور میں…