اتوار‬‮ ، 30 اگست‬‮ 2026 

بھارتی اداکارہ دیویانکا سیروہی کی اچانک موت کے بعد معنی خیز پوسٹ وائرل

datetime 24  اپریل‬‮  2026 |

ممبئی (این این آئی)بھارتی ریاست ہریانہ کی معروف اداکارہ اور سوشل میڈیا انفلوئینسر دیویانکا سیروہی 30 سال کی عمر میں اچانک چل بسیں۔

بھارتی میڈیا رپورٹس کے مطابق دیویانکا سروہی کی اچانک طبیعت خراب ہونے پر اِنہیں قریبی اسپتال لے جایا گیا جہاں ڈاکٹروں نے انہیں مردہ قرار دے دیا۔صحت مند اور تندرست دیویانکا سروہی کی جہاں اچانک موت پر متعدد سوالات اٹھ رہے ہیں وہیں بھارتی میڈیا پر ان کی ایک پوسٹ بھی وائرل ہے۔بھارتی میڈیا کے مطابق دیویانکا کے انتقال کے بعد جون 2023 کی ایک پرانی سوشل میڈیا پر وائرل پوسٹ میں انہوں نے اپنی ایک تصویر کے ساتھ لکھا تھا شیو مجھے اپنے ساتھ لے چلو۔اس پوسٹ پر بھارتی میڈیا اور اداکارہ کے مداح اپنی اپنی رائے کا اظہار کر رہے ہیں۔صارفین کا کہنا ہے کہ دیویانکا اپنی زندگی سے ناخوش ہونے کے سبب اچانک موت کے منہ میں چلی گئیں جبکہ کچھ صارفین نے اداکارہ کی اچانک موت کو ڈپریشن اور خودکشی سے جوڑنے کی بھی کوشش کی ہے۔

واضح رہے کہ دیویانکا سیروہی نے اپنے مختصر کیریئر میں 50 سے زائد ہریانوی گانوں میں کام کیا اور گلوکار معصوم شرما کے ساتھ ان کی جوڑی خاصی مقبول رہی۔ سوشل میڈیا پر بھی ان کے 1.3 ملین سے زائد مداح تھے۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



سنت یہ بھی ہے


ربیع الاول کا مقدس مہینہ ایک بار پھر ہمارے درمیان…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(دسواں حصہ)

ہمارے بچپن میں واش رومز یا ٹوائلٹس چھتوں پر ہوتے…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(نواں حصہ)

مجھے مدت بعد پتا چلا میری عمر کے لوگوں کی کام…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(آٹھواں حصہ)

ہم کھاریاں سے لالہ موسیٰ شفٹ ہو گئے‘ ہماری گلی…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(ساتواں حصہ)

جنگ کے زمانے میں رات کے وقت بلیک آئوٹ ہو جاتا…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(چھٹا حصہ)

1971ء کے آخر میں پاکستان اور بھارت کی جنگ شروع ہو…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(پانچواں حصہ)

ہمارے زمانے میں بچوں کے لیے چار تحفے ہوتے تھے‘…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(چوتھا حصہ)

میری عمر اس وقت تین سال تھی جب میرے والدین گائوں…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(تیسرا حصہ)

میں نے گائوں میں صرف تین سال گزارے لیکن اس کی…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک(دوسرا حصہ)

گائوں کے نوے فیصد مکان کچے تھے‘ دیواریں گارے…

پتھر کے زمانے سے اے آئی تک

میں خوش قسمتی یا بدقسمتی سے اس نسل سے تعلق رکھتا…