بدھ‬‮ ، 15 جولائی‬‮ 2026 

ثانیہ مرزا نے اپنے مداحوں کو اپنی روز مرہ کی مصروفیات سے متعلق آگاہ کر دیا

datetime 6  مارچ‬‮  2024 |

نئی دہلی (این این آئی)بھارتی سابق ٹینس اسٹار ثانیہ مرزا نے اپنے مداحوں کو اپنی روز مرہ کی مصروفیات سے متعلق آگاہ کر دیا۔فوٹو اینڈ ویڈیو شیئرنگ پلیٹ فارم انسٹاگرام پر سابق کھلاڑی نے چند تصاویر پوسٹ کیں اور بتایا کہ ان کی زندگی سب سے زیادہ اہمیت اہل خانہ کی ہے اور ان کے ساتھ گزارے لمحات ان کے لیے سب سے خاص ہیں۔

خیال رہے کہ ثانیہ مرزا نے گزشتہ دنوں دبئی میں منعقد ہونے والے پاکستانی گلوکار عاطف اسلم کے کنسرٹ میں شرکت کی تھی تاہم اب انہوں نے چند تصاویر پر مبنی پوسٹ شیئر کی ہے جس میں انہیں اپنے بیٹے، بہن، بھانجی اور دوستوں کے ہمراہ یادگار و پْر سکون لمحات گزارتے ہوئے دیکھا جاسکتا ہے۔انہوں نے مذکورہ پوسٹ کے کیپشن میں لکھا گزشتہ دو ہفتوں کے دوران لی گئی تصاویر، اْن سب چیزوں کے ساتھ جن سے میں بے حد پیار کرتی ہوں۔انسٹاگرام کی پوسٹ میں شیئر کی گئی تصاویر کے مطابق ثانیہ مرزا نے گزشتہ دو ہفتے اپنی بہن، بیٹے اور دوستوں کے ساتھ گزارے ہیں۔

ان تصاویر میں ثانیہ ایک ریستوران میں ہیں، ایک تصویر میں آئینے کے سامنے اور ایک میں جم میں موجود ہیں، مزید یہ کہ انہوں نے اپنے دوستوں، بیٹے، بہن اور بھانجی کے ساتھ باہر گھومتے ہوئے بھی تصاویر شیئر کی ہیں۔ایک تصویر میں انہیں اپنی بھانجی کو کھانا کھلاتے ہوئے بھی دیکھا جاسکتا ہے۔ خیال رہے کہ ثانیہ ان لمحات کو اپنی زندگی کے بہترین لمحات تصور کرتی ہیں۔ اِن تصاویر میں آخری تصویر سے معلوم ہوتا ہے کہ ان کی پسندیدہ چیزوں کی فہرست میں میٹھا بھی شامل ہے۔اس کے علاوہ انہوں نے مختلف انسٹااسٹوریز بھی شیئر کی ہیں، جس میں ایک ان کے بیٹے اذہان مرزا ملک کی تھی، جس کے ساتھ کیپشن میں لکھا تھا کہ مائی اور ساتھ میں سرخ دل والے ایموجی کا اضافہ بھی کیا گیا، اس کا مطلب مائی لوو ہوا۔ایک اور انسٹااسٹوری کے مطابق روز مرہ کی زندگی میں مسلسل آگے بڑھنے کے لیے معمولاتِ زندگی میں کیفین شامل کرنا ضروری ہے۔ انہوں نے ایک چائے کے کپ کی تصویر شیئر کی ہے۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



پاکستان کا المیہ (دوسرا حصہ)


سکندراعظم پہلا حکمران تھا جس نے اپنے دور کی زیادہ…

پاکستان کا المیہ

شاہ جہاں 1626ء میں اپنے والد جہانگیر کے خلاف آخری…

سیٹی سے رزق کمانے والا انسان

بھارت میں 1975ء میں جولی کے نام سے فلم بنی ‘ اس…

وراثت

بنوں میں دو بھائی رہتے تھے‘ والد زمین دار اور…

ووزی ناں (Vozinha)

وہ بچپن سے فٹ بال کھیل رہا تھا‘ والد کا انتقال…

چین جائیں

چین ڈیڑھ ارب لوگوں کا ملک ہے‘ دنیا کی ایک چوتھائی…

چین کا نظام

ڈاکٹر عثمان سعید نے مجھے چین کے کلچر کے بارے میں…

گلاس برج سے

ہماری آخری منزل گلاس برج تھا‘ ہم نے یہ 20 جون کو…

دنیا کا سب سے بڑا غار

چانگ چاچے کے مضافات میں ایک اور حیران کن سیاحتی…

اواتار مائونٹین

اواتار فلم 2009 ء میں آئی‘ پوری دنیا میں دیکھی…

فورنگ میں ایک رات

ہماری لینڈ لیڈی کے والدین غریب تھے‘ وہ ٹائون…