بدھ‬‮ ، 04 مارچ‬‮ 2026 

کراچی ،ماڈل رباب کا مبینہ قتل،نجی کلینک کی نرس اور اسسٹنٹ گرفتار،مقتولہ کے بوائے فرینڈ کی گرفتاری کیلئے پولیس کی ٹیم روانہ کرنے کافیصلہ

datetime 10  مارچ‬‮  2019 |

کراچی (این این آئی)کراچی پولیس نے شہر کے مضافاتی علاقے مواچ گوٹھ سے چند روز قبل ملنے والی ماڈل کی لاش کے کیس میں نجی کلینک کی نرس اور اس کی اسسٹنٹ کو مبینہ قتل کے الزام میں گرفتار کر لیا۔کیماڑی کی ایس پی ارم اعوان نے بتایا کہ نجی کلینک میں رباب نامی ماڈل کی موت اسقاطِ حمل کے دوران غیرپیشہ وارانہ طرز عمل کے باعث ہوئی۔انہوں نے بتایا کہ نجی کلینک میں رباب کا اسقاطِ حمل کرنے والی خاتون نرس اور اس کی اسسٹنٹ کو گرفتار کرلیا۔ایس پی کے مطابق پیشے کے اعتبار سے رباب ماڈل تھی۔

انہوں نے کہا کہ ملزمان رباب کی لاش شہر سے دور ایک قبرستان میں پھینک کر فرار ہوگئے جو مواچ گوٹھ پولیس کی حدود میں واقع ہے۔پولیس افسر نے دعویٰ کیا کہ ابتدائی تحقیقات میں یہ بات سامنے آئی کہ اسقاطِ حمل کے دوران غلط انجکشن لگنے سے رباب کی موت ہوئی۔کیماڑی ایس پی ارم اعوان نے بتایا کہ رباب کے قتل میں ان کے دو مشتبہ دوستوں کے ملوث ہونے پر شبہ ہے جو اسلام آباد فرار ہو چکے ہیں۔انہوں نے بتایا کہ مقتولہ کے بوائے فرینڈ کی گرفتاری کیلئے پولیس کی ٹیم اسلام آباد بھیجی جائیگی۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



اختتام کا آغاز


’’ہمارے پاس صرف 35 سال ہیں‘ ہم ان میں جتنا جی…

امانت خان شیرازی

بادشاہ اس وقت برہان پور میں تھا‘ مغل دور میں…

ہائوس آف شریف

جنرل غلام جیلانی نے جنرل ضیاء الحق کو آرمی چیف…

نواز شریف کی سیاست میں انٹری

لارنس گارڈن کے کرکٹ گرائونڈ میں میچ چل رہا تھا‘…

چوہے کھانا بند کریں

ہندوستان کا کوئی شہزادہ مہاتما بودھ کے پاس گیا…

رعونت پر بکھری ہوئی خاک

کراچی میں وسیم انصاری نام کا ایک چھوٹا سا سٹیج…

وہ واقعہ جو کتاب میں نہیں

1999ء میں دو وزیراعظم ہانگ کانگ میں ایک ہی ہوٹل…

بخاریؒ کو امام بنانے والے لوگ

نویں صدی کا شہر بخاراتھا اور اس شہر میں ایک سادہ…

شوگر کے مریضوں کے لیے

گرو زاہد سے میرا رابطہ ایک ویڈیو کلپ سے ہوا تھا‘…

بسنت کے معاملے میں

یہ آج سے پندرہ برس پرانی بات ہے‘ میں اپنے بچوں…

بٹرفلائی افیکٹ

وہ دکان کے سامنے پریشان کھڑی تھی‘ اس کے بال الجھے…