ہفتہ‬‮ ، 25 اکتوبر‬‮ 2025 

شوٹنگ کے دوران سنجے لیلا بھنسالی مجھے مارتے تھے، رنبیر کپور کا انکشاف

datetime 4  جولائی  2022
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

ممبئی (این این آئی)بالی وڈ سپر اسٹار رنبیر کپور نے انکشاف کیا ہے کہ معروف ہدایت کار سنجے لیلا بھنسالی شوٹنگ کے دوران مجھے مارتے تھے۔

رنبیر کپور نے اپنے فلمی کیریئر کا آغاز 2006 میں سنجے لیلا بھنسالی کی فلم ساوریا سے کیا۔ اس سے قبل وہ 2004 میں فلم بلیک میں ہدایت کار کے اسسٹنٹ کے طور پر بھی ان کے ساتھ کام کرچکے ہیں۔

بھارتی میڈیا کے مطابق ایک پرانے انٹرویو میں رنبیر کپور نے سنجے لیلا بھنسالی کے ساتھ کام کرنے کے اپنے تجربے کے بارے میں بات کرتے ہوئے کہا تھا کہ

مجھے ہدایت کار کے ساتھ کام کرتے ہوئے ایسا لگتا تھا کہ مجھ پر کافی تشدد کیا جارہا ہے۔2016 میں نیہا دھوپیا کو انٹرویو دیتے ہوئے

رنبیر کپور نے بتایا تھا کہ سنجے لیلا بھنسالی کے ساتھ کام کرنے کے دوران میری ہمت ختم ہوگئی تھی، وہ شوٹنگ کے دوران مجھے مارتے تھے، ایک وقت ایسا آیا کہ میں نے فلم چھوڑنے کا فیصلہ کرلیا تھا۔

انہوں نیکہا کہ میں یہ سمجھتا ہوں کہ میری تمام پرفارمنسز اْس تجربے کی وجہ سے اچھی ہوئیں، سنجے لیلا بھنسالی ایک سچے استاد ہیں،

انہوں نے مجھے اداکاری اور اس طرح کی بہت سی چیزوں کے حوالے سے سب کچھ سکھایا۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



سیریس پاکستان


گائوں کے مولوی صاحب نے کسی چور کو مسجد میں پناہ…

کنفیوز پاکستان

افغانستان میں طالبان حکومت کا مقصد امن تھا‘…

آرتھرپائول

آرتھر پائول امریکن تھا‘ اکائونٹس‘ بجٹ اور آفس…

یونیورسٹی آف نبراسکا

افغان فطرتاً حملے کے ایکسپرٹ ہیں‘ یہ حملہ کریں…

افغانستان

لاہور میں میرے ایک دوست تھے‘ وہ افغانستان سے…

یہ ہے ڈونلڈ ٹرمپ

لیڈی اینا بل ہل کا تعلق امریکی ریاست جارجیا سے…

دنیا کا واحد اسلامی معاشرہ

میں نے چار اکتوبر کو اوساکا سے فوکوشیما جانا…

اوساکا۔ایکسپو

میرے سامنے لکڑی کا ایک طویل رِنگ تھا اور لوگ اس…

سعودی پاکستان معاہدہ

اسرائیل نے 9 ستمبر 2025ء کو دوحہ پر حملہ کر دیا‘…

’’ بکھری ہے میری داستان ‘‘

’’بکھری ہے میری داستان‘‘ محمد اظہارالحق کی…

ایس 400

پاکستان نے 10مئی کی صبح بھارت پر حملہ شروع کیا‘…