پیر‬‮ ، 09 جون‬‮ 2025 

پاکستان کا تو کوئی چانس نہیں ۔۔۔ پاکستان کی بھارت کو عبرتناک شکست، شائقین کرکٹ نے سابق بھارتی کرکٹر ہربھجن سنگھ کی تلاش شروع کر دی

datetime 25  اکتوبر‬‮  2021
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

نئی دہلی (آن لائن)پاکستانی شاہینوں نے بھارتی سورمائوں کا غرور خاک میں ملادیا دس وکٹوں کیساتھ بڑی کامیابی سمیٹ لی ۔ کچھ روز قبل بھارتی کھلاڑی ہر بھجن سنگھ نے مغرورانہ انداز میں کہا تھا کہ پاکستان کا کوئی چانس نہیں ، بھارتی ٹیم جیت کر اپنی روایت برقرار رکھے گی ۔

تفصیلات کے مطابق سابق بھارتی کرکٹر ہربھجن سنگھ نے ورلڈ کپ میں پاک بھارت میچ پر راولپنڈی ایکسپریس شعیب اختر کو طنز کا نشانہ بنایا تھا۔بھارتی میڈیا سے ٹی ٹوئنٹی ورلڈ کپ میں پاک بھارت میچ سے متعلق بات کرتے ہوئے ہربھجن سنگھ نے مغرورانہ انداز میں کہا کہ میں نے شعیب اختر کو بولا ہے کہ پاک بھارت کے میچ کا کیا فائدہ؟انہوں نے کہا کہ پاکستان بھارت سے کھیلے گا اور پھر ہارے گا، ہماری ٹیم بہت تگڑی ہے۔ پاکستان کا کوئی چانس نہیں ہے۔دوسر ی جانب بھارت کو عبرتناک شکست کے بعد کرکٹ شائقین نے سوشل میڈیا پر بھارتی کھلاڑی ہربھجن سنگھ کی تلاش شروع کر دی ہے اور ان سے دیے گئے بیان پر آکر معافی مانگنے کا بھی کہا ہے ۔ شائقین کرکٹ کا کہنا تھا کہ بھارتی کھلاڑی بھارتی ٹیم کی ہار کے بعد صحفے کے غائب ہیں ۔ جبکہ کچھ صارفین نے ان کی میمز بھی بنا ئی ہیں ۔ واضح رہے کہ گزشتہ روز پاکستان کے شاہینوں نے دس وکٹوں سے بھارت کو ناکوں چنے چبوا دیے تھے اور عبرتناک شکست دی تھی ۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



ٹیرا کوٹا واریئرز


اس کا نام چن شی ہونگ تھا اوروہ تیرہ سال کی عمر…

گردش اور دھبے

وہ گائوں میں وصولی کیلئے آیا تھا‘ اس کی کمپنی…

حقیقتیں

پرورش ماں نے آٹھ بچے پال پوس کر جوان کئے لیکن…

نوے فیصد

’’تھینک یو گاڈ‘‘ سرگوشی آواز میں تبدیل ہو گئی…

گوٹ مِلک

’’تم مزید چارسو روپے ڈال کر پوری بکری خرید سکتے…

نیوٹن

’’میں جاننا چاہتا تھا‘ میں اصل میں کون ہوں‘…

غزوہ ہند

بھارت نریندر مودی کے تکبر کی بہت سزا بھگت رہا…

10مئی2025ء

فرانس کا رافیل طیارہ ساڑھے چار جنریشن فائیٹر…

7مئی 2025ء

پہلگام واقعے کے بارے میں دو مفروضے ہیں‘ ایک پاکستان…

27ستمبر 2025ء

پاکستان نے 10 مئی 2025ء کو عسکری تاریخ میں نیا ریکارڈ…

وہ بارہ روپے

ہم وہاں تین لوگ تھے‘ ہم میں سے ایک سینئر بیورو…