پیر‬‮ ، 11 اگست‬‮ 2025 

نئی دہلی سے ممبئی جانیوالی پروا ز کے دوران ایک مرد مسافر کی زائرہ وسیم کیساتھ ایسی شرمناک حرکت کہ اداکارہ پھوٹ پھوٹ کر رونے لگی،ویڈیو لیک،پورا بھارت ہل کر رہ گیا‎

datetime 10  دسمبر‬‮  2017
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

ممبئی( آن لائن) فلم ’’دنگل‘‘ میں عامر خان کی بیٹی کا کردارادا کرنے والی اداکارہ زائرہ وسیم کے ساتھ فلائٹ کے دوران مسافر کی جانب سے دست درازی کی گئی جس پر وہ زاروقطار رونے لگیں۔بھارتی میڈیا رپورٹس کے مطابق بالی ووڈ کی بلاک بسٹرفلم دنگل سے انٹری دینے والی اداکارہ زائرہ وسیم دہلی سے وسترا ائیرلائن کی پروازسے ممبئی جارہی تھیں کہ انہوں نے فلائٹ کے دوران اپنے ساتھ پیش آنے والے واقعے کے بارے میں بتایا۔

اداکارہ نے سماجی رابطے کی ایپ انسٹاگرام پرایک وڈیوڈالی جس میں وہ زارو قطاررورہی ہیں۔ انہوں نے بتایا کہ فلائٹ میں ان کے عقب میں بیٹھے شخص نے اس وقت دست درازی کی جب وہ سورہی تھیں۔ اداکارہ نے کہا کہ وہ مسلسل ان کی گردن پرہاتھ لگارہا تھا، اداکارہ اْس کی اس حرکت کی ویڈیو بنانا چاہتی تھی لیکن روشنی کم ہونے کے باعث وہ ایسا نہیں کرسکیں تاہم وہ کسی حد تک اسکرین شاٹس لینے میں کامیاب رہیں۔ اداکارہ نے فلائٹ کے کیبن کریو کو بلایا اوراس شخص کی شکایت کی تاہم فلائٹ کے عملے اس شخص کے خلاف کوئی کارروائی نہ کی، جس کے بعد اداکارہ نے انسٹاگرام پرسب کو روتے ہوئے اپنی روداد سنائی اورکہا کہ وہ بہت زیادہ پریشان ہیں، انہوں نے کہا کہ اگر ہمارا کوئی تحفظ نہیں کرے گا تو ہم لڑکیاں کیسے محفوظ رہیں گی۔اداکارہ کی جانب سے اس اقدام کے بعد ائیرلائن وسترا کی جانب سے ٹوئٹ کی گئی کہ وہ زائرہ کے ساتھ ہیں اور واقعے کی تحقیقات شروع کردی، زائرہ کے ساتھ بھرپورتعاون کریں گے جب کہ ایسا رویہ ناقابل برداشت ہیں جس کے خلاف سخت اقدام اٹھائیں گے۔

موضوعات:

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں
آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



سوئس سسٹم


سوئٹزر لینڈ کا نظام تعلیم باقی دنیا سے مختلف…

انٹرلاکن میں ایک دن

ہم مورج سے ایک دن کے لیے انٹرلاکن چلے گئے‘ انٹرلاکن…

مورج میں چھ دن

ہمیں تیسرے دن معلوم ہوا جس شہر کو ہم مورجس (Morges)…

سات سچائیاں

وہ سرخ آنکھوں سے ہمیں گھور رہا تھا‘ اس کی نوکیلی…

ماں کی محبت کے 4800 سال

آج سے پانچ ہزار سال قبل تائی چنگ کی جگہ کوئی نامعلوم…

سچا اور کھرا انقلابی لیڈر

باپ کی تنخواہ صرف سولہ سو روپے تھے‘ اتنی قلیل…

کرایہ

میں نے پانی دیا اور انہوں نے پیار سے پودے پر ہاتھ…

وہ دن دور نہیں

پہلا پیشہ گھڑیاں تھا‘ وہ ہول سیلر سے سستی گھڑیاں…

نیند کا ثواب

’’میرا خیال ہے آپ زیادہ بھوکے ہیں‘‘ اس نے مسکراتے…

حقیقتیں(دوسرا حصہ)

کامیابی آپ کو نہ ماننے والے لوگ آپ کی کامیابی…

کاش کوئی بتا دے

مارس چاکلیٹ بنانے والی دنیا کی سب سے بڑی کمپنی…