جمعرات‬‮ ، 16 جولائی‬‮ 2026 

مائرہ خان کا جاپان میں غنیٰ علی سےہاتھاپائی کا اعتراف،وجہ بھی بتادی

datetime 9  اپریل‬‮  2025 |

اسلام آباد (نیوز ڈیسک) پاکستان کی معروف اداکارہ مائرہ خان نے حالیہ انٹرویو میں انکشاف کیا ہے کہ ان کی اور اداکارہ غنا علی کے درمیان ایک شوٹنگ ٹرپ کے دوران جھگڑا ہوا، جو ہاتھا پائی تک جا پہنچا تھا۔

مائرہ خان جیو ٹی وی کے مزاحیہ پروگرام ’ہنسنا منع ہے‘ میں بطور مہمان شریک ہوئیں جہاں انہوں نے میزبان تابش ہاشمی کے مختلف سوالات کے جواب دیے اور اپنے کیریئر کے دلچسپ اور حیران کن واقعات پر روشنی ڈالی۔

ایک سوال کے جواب میں مائرہ نے تسلیم کیا کہ جاپان میں ایک ڈرامہ شوٹ کے دوران ان کا غنا علی کے ساتھ شدید جھگڑا ہوا۔ انہوں نے بتایا کہ شوٹنگ کا مقام پہاڑی علاقہ تھا جہاں انٹرنیٹ کی سہولت تقریباً نہ ہونے کے برابر تھی اور ایک ہی وائی فائی ڈیوائس دستیاب تھی۔

مائرہ نے مزید کہا کہ “آج کل ہر کوئی سوشل میڈیا پر اسٹوریز ڈالنے میں مصروف ہوتا ہے، اس لیے نیٹ کا نہ ہونا سب کے لیے مسئلہ بن جاتا ہے، یہی بات جھگڑے کی وجہ بنی۔”

ان کا کہنا تھا کہ دونوں اداکارائیں وائی فائی ڈیوائس چھیننے کی کوشش کر رہی تھیں اور نوبت اس قدر بگڑ گئی کہ رونا دھونا شروع ہو گیا۔ خوش قسمتی سے مائرہ کی والدہ بھی ان کے ساتھ تھیں، جنہوں نے بیچ بچاؤ کروا کے معاملہ ختم کروایا۔

اداکارہ نے ہنستے ہوئے مزید بتایا کہ بعد میں یہ طے پایا کہ دونوں اداکارائیں باری باری ایک ایک رات وائی فائی استعمال کریں گی تاکہ آئندہ کسی قسم کی تلخی سے بچا جا سکے۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



پاکستان کا المیہ (دوسرا حصہ)


سکندراعظم پہلا حکمران تھا جس نے اپنے دور کی زیادہ…

پاکستان کا المیہ

شاہ جہاں 1626ء میں اپنے والد جہانگیر کے خلاف آخری…

سیٹی سے رزق کمانے والا انسان

بھارت میں 1975ء میں جولی کے نام سے فلم بنی ‘ اس…

وراثت

بنوں میں دو بھائی رہتے تھے‘ والد زمین دار اور…

ووزی ناں (Vozinha)

وہ بچپن سے فٹ بال کھیل رہا تھا‘ والد کا انتقال…

چین جائیں

چین ڈیڑھ ارب لوگوں کا ملک ہے‘ دنیا کی ایک چوتھائی…

چین کا نظام

ڈاکٹر عثمان سعید نے مجھے چین کے کلچر کے بارے میں…

گلاس برج سے

ہماری آخری منزل گلاس برج تھا‘ ہم نے یہ 20 جون کو…

دنیا کا سب سے بڑا غار

چانگ چاچے کے مضافات میں ایک اور حیران کن سیاحتی…

اواتار مائونٹین

اواتار فلم 2009 ء میں آئی‘ پوری دنیا میں دیکھی…

فورنگ میں ایک رات

ہماری لینڈ لیڈی کے والدین غریب تھے‘ وہ ٹائون…