ہفتہ‬‮ ، 23 مئی‬‮‬‮ 2026 

لیگی رہنما نے 14 سالہ گھریلو ملازمہ کو مبینہ طور پر وحشیانہ تشدد کا نشانہ بنانے کے بعد بس اڈے کے قریب پھینک دیا،افسوسناک انکشافات

datetime 3  دسمبر‬‮  2018 |

سرگودھا(این این آئی) ضلع کونسل کے رکن سعید نیازی اوران کی اہلیہ نے 14 سالہ گھریلو ملازمہ کو مبینہ طور پر وحشیانہ تشدد کا نشانہ بنانے کے بعد بس اڈے کے قریب پھینک دیا۔میڈیا رپورٹ کے مطابق سرگودھا میں 14 سالہ تنزیلہ کو اس کے والدین نے ایک سال پہلے ضلع کونسل کے رکن سعید نیازی کے گھرملازمت کیلئے رکھوایا تھا لیکن کئی ماہ تک تنزیلہ کونا تو گھروالوں سے ملنے دیا گیا اورنہ ہی کسی قسم کا رابطہ کرایا گیا۔ چند روز قبل ضلع کونسل کے رکن سعید نیازی اوران کی اہلیہ نے مبینہ طور پر تنزیلہ کو وحشیانہ تشدد کا نشانہ بنایا۔

تنزیلہ کی والدہ کے مطابق سعید نیازی اوراس کی بیوی عظمی بی بی نے ان کی بیٹی پرشدید تشدد کیا اورحالت خراب ہونے پر بچی کو بس اسٹینڈ کے قریب پھینک کر فرار ہوگئے۔ تنزیلہ کے مطابق اسے کئی کئی روزبھوکا رکھا جاتا، ڈنڈے برسائے جاتے اور پائپ سے مارا جاتا، اس کے علاوہ اس پر گرم پانی پھینکا جاتا اور استری گرم کرکے اس کے جسم کے مختلف حصوں کوداغتے تھے۔دوسری جانب تنزیلہ کے والدین نے مقدمہ درج کرنے کے لیے تھانہ کینٹ میں درخواست دے دی جس پرآرپی اوسید خرم علی نے نوٹس لیتے ہوئے رپورٹ طلب کرلی ہے۔

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



پانچ سو ڈالر


وہ محمد منور کو تلاش کر رہا تھا‘ اس نے محمد منور…

تھینک گاڈ

برطانیہ کی کلارک فیملی اس کی شان دار مثال ہے‘…

آئی سٹل لو یو

یہ بنیادی طور پر محبت کی کہانی تھی‘ جارج سمتھ…

’’آزادی کی ہوا چل رہی ہے‘‘

یہ 1882ء کی ایک گرم دوپہر تھی‘ ہارورڈ یونیورسٹی…

موسمی پرندے

’’ مجھے سمجھ نہیں آ رہی‘‘ نوجوان وزیر نے دانشور…

آپریشن بنیان المرصوص (آخری حصہ)

سر ونسٹن چرچل لوگوں کو ہمیشہ خوش نصیبی کی دعا…

آپریشن بنیان المرصوص (چوتھا حصہ)

مئی کی پاک بھارت جنگ پہلگام کے واقعے سے سٹارٹ…

آپریشن بنیان المرصوص(تیسرا حصہ)

ہمیں کہانی کو آگے بڑھانے سے قبل ایک اور حقیقت…

آپریشن بنیان المرصوص(دوسرا حصہ)

ظہیر احمد بابر کا کیریئر بظاہر ائیر کموڈور پر…

آپریشن بنیان المرصوص

میری درخواست ہے آپ تھوڑی دیر کے لیے اپریل 2025ء…

مذاکرات کی اندرونی کہانی

پاکستان میں ایران کے سفیر رضا امیری مقدم ہیں‘…