پیر‬‮ ، 09 فروری‬‮ 2026 

باپ کا بیٹی کیلئے ایسا تحفہ جس نے دیکھا دیکھتا ہی رہ گیا

datetime 18  فروری‬‮  2017 |

لندن(نیوزڈیسک)باپ کا بیٹی کیلئے ایسا تحفہ جس نے دیکھا دیکھتا ہی رہ گیا، تفصیلات کے مطابق امریکی ریاست یوٹاہ سے تعلق رکھنے والے ایک شخص نے اپنی بیٹی سے محبت میں عجیب و غریب مثال قائم کردی تین سالہ نیلی کے والد اکتیس سالہ فوٹو گرافر جوش روسی نے ایسا کام کردکھایا کہ دیکھنے والے دیکھتے ہی رہ گئے
جوش روسی نے اپنی بیٹی کو ڈزنی کی کامیاب فلم ’’بیوٹی اینڈ دی بیسٹ‘‘ کی مرکزکی اداکارہ بیلے کا روپ مختلف اندازمیں دیا جس کی ویڈیو اور پراثر تصاویر سوشل میڈیا پر دیکھنے والے کو مبہوت کئے ہوئے ہیں اور جب جوش روسی نے اپنی بیٹی نیلی کو یہ خوبصورت سرپرائز دیاتو اس کی خوشی کی انتہا نہ رہی شائد وہ یہ کبھی نہیں بھول پائے گی، اس مقصد کے لئے جوش روسی کو یورپ کے پانچ شہروں کی تصاویر جمع کرنا پڑیں،یہ تصاویر حاصل کرنے کے بعد، جوش نے اپنی بیٹی کے لیے ‘بیوٹی اینڈ دی بیسٹ’ کے ملبوسات ڈیزائن کروائے، اور نیلی کی کچھ ایسے مناظر میں تصاویر لیں، جنہیں فوٹو شاپ کے ذریعے ان قلعے اور گاوں کے ساتھ جوڑا جاسکے۔

جوش روسی نے اپنے بلاگ پوسٹ میں لکھا کہ ‘بیوٹی اینڈ دی بیسٹ کی کہانی کا پیغام اتنا خوبصورت ہے کہ میں اسے اپنی بیٹی کے ساتھ ضرور پیش کرنا چاہتا تھا’۔انہوں نے بتایا کہ ان کی بیٹی کا سب سے پسندیدہ لمحہ وہی تھا جب وہ دونوں بال روم کے رقص کو پیش کررہے تھے۔جوش کے مطابق جب انہوں نے اپنی بیٹی کو اس تصویر کا تحفہ دیا تو اس کی خوشی انتہاؤں کو چھورہی تھی۔



کالم



بسنت کے معاملے میں


یہ آج سے پندرہ برس پرانی بات ہے‘ میں اپنے بچوں…

بٹرفلائی افیکٹ

وہ دکان کے سامنے پریشان کھڑی تھی‘ اس کے بال الجھے…

آئل اینڈ سپیس وار

مجھے ایران میں مظاہروں کی پہلی اطلاع 31دسمبر 2025ء…

محبت تا ابد

وہ بے چارہ 1627ء تک غیر معروف اور نامعلوم تھا‘…

اصفہان میں دو دن

کاشان سے اصفہان کے لیے دو راستے ہیں‘ پہلا راستہ…

کاشان میں ایک دن

کاشان قم سے ڈیڑھ گھنٹے کی ڈرائیو پر واقع ہے‘…

قم میں آدھا دن

ہم تیسرے دن قم روانہ ہو گئے‘ قم تہران سے ڈیڑھ…

تہران میں کیا دیکھا (سوم)

مجھے امام خمینی کے تین مرلے کے گھر کے بعد شاہ…

تہران میں کیا دیکھا(دوم)

مجھے2024ء میں تہران میں امام خمینی کا گھر اور ایران…

تہران میں کیا دیکھا

ہمارا گروپ 25 دسمبر 2025ء کو تہران پہنچا‘ اسلام…

چھوٹی چھوٹی نیکیاں اور بڑے معجزے

اسلام آباد کا بائیس سالہ طالب علم طلحہ ظہور…