بدھ‬‮ ، 14 مئی‬‮‬‮ 2025 

پریشان ہیں نہ فکر مند ، کوئی چینل سر جھکی اور پریشان دکھانے والی مضحکہ خیز تصاویر مت دکھائے،نوازشریف اب کیا کرنیوالے ہیں؟ مریم نواز نے حکمت عملی کا اعلان کردیا

datetime 6  جولائی  2018
ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

لندن (نیوز ڈیسک)  سابق وزیراعظم محمد نواز شریف کی صاحبزادی مریم نواز نے کہاہے کہ احتساب عدالت کے فیصلے کے بعد ہم نہ پریشان ہیں نہ فکر مند ، کوئی چینل سر جھکی اور پریشان دکھانے والی مضحکہ خیز تصاویر مت دکھائے۔ جمعہ کو اسلام آباد کی احتساب عدالت کے فیصلے کے بعد مریم نواز نے اپنے ٹوئٹ میں کہا کہ نواز شریف اور میں نہ ہی پریشان ہیں نہ فکر مند ، اللہ پر بھروسہ رکھتے ہیں۔

مریم نواز نے کہا کہ کوئی چینل سر جھکی اور پریشان دکھانے والی مضحکہ خیز تصاویر مت دکھائے۔ مریم نواز نے سورۃ آل عمران کی ایک آیت کا عکس پوسٹ کرتے ہوئے کہا کہ ’فیصلے اللہ کے چلتے ہیں سازشیوں کے نہیں‘ ۔ مریم نواز نے کہا کہ نواز شریف آرہاہے تبھی تو اس کو روکنے کی سرتوڑ کوششیں کی جا رہی تھیں اور یہ آخری کوشش تھی۔ انشاء اللہ پہلے کی طرح ان کو ناکامی ہوگی۔

موضوعات:

آج کی سب سے زیادہ پڑھی جانے والی خبریں


کالم



27ستمبر 2025ء


پاکستان نے 10 مئی 2025ء کو عسکری تاریخ میں نیا ریکارڈ…

وہ بارہ روپے

ہم وہاں تین لوگ تھے‘ ہم میں سے ایک سینئر بیورو…

محترم چور صاحب عیش کرو

آج سے دو ماہ قبل تین مارچ کوہمارے سکول میں چوری…

شاید شرم آ جائے

ڈاکٹرکارو شیما (Kaoru Shima) کا تعلق ہیرو شیما سے تھا‘…

22 اپریل 2025ء

پہلگام مقبوضہ کشمیر کے ضلع اننت ناگ کا چھوٹا…

27فروری 2019ء

یہ 14 فروری 2019ء کی بات ہے‘ مقبوضہ کشمیر کے ضلع…

قوم کو وژن چاہیے

بادشاہ کے پاس صرف تین اثاثے بچے تھے‘ چار حصوں…

پانی‘ پانی اور پانی

انگریز نے 1849ء میں پنجاب فتح کیا‘پنجاب اس وقت…

Rich Dad — Poor Dad

وہ پانچ بہن بھائی تھے‘ تین بھائی اور دو بہنیں‘…

ڈیتھ بیڈ

ٹام کی زندگی شان دار تھی‘ اللہ تعالیٰ نے اس کی…

اگر آپ بچیں گے تو

جیک برگ مین امریکی ریاست مشی گن سے تعلق رکھتے…